коммерческая реклама УК

коммерческая реклама УК

Сообщение margadon » 09 июл 2014, 11:46

Добрый день, уважаемые соседи!
Кто-нибудь знает, на основании какого пункта договора УК размещает в лифтах и у входа в дом коммерческую рекламу?
margadon

Re: коммерческая реклама УК

Сообщение Светлана » 09 июл 2014, 12:03

Они начали это делать, пока не было собственности, а сейчас идет по накатанной. Вообще, это неправильно. Когда я к ним обратилась с вопросом установки спутниковой антенны на крышу, меня послали, мол нет решения собственников, а на рекламу видимо это решение и согласие есть. Причем установщики антенны мне сказали, что в реутово можно договориться со всеми рэу, кроме нашего.
Светлана

Сообщение margadon » 09 июл 2014, 14:08

Светлана, судя по Вашему опыту и вот этому посту: viewtopic.php?f=4&t=13 ребята у нас попались мало вменяемые. Попробовать письмо им написать.. Или уже в прокуратуру писать...
margadon

Сообщение Светлана » 09 июл 2014, 14:48

margadon писал(а):Светлана, судя по Вашему опыту и вот этому посту: viewtopic.php?f=4&t=13 ребята у нас попались мало вменяемые. Попробовать письмо им написать.. Или уже в прокуратуру писать...

Есть еще выход, создать свое ТСЖ и послать эту УК на ... Хотя можно и в прокуратуру
Светлана

Сообщение Biologist » 10 июл 2014, 22:22

Вообще, рекламу не имеют права развешивать, если на общем собрании жильцов не было дано согласия. Деньги явно не на благо дома идут
Biologist

Вернуться в Общие вопросы